Актуально

После развода: стоит ли возвращать ушедшую жену

02 Май 2015

Одно дело, если пара рассталась еще до официального оформления брака. Совсем другое – когда семья просуществовала несколько лет (иногда десятков лет), и есть дети. Стоит ли стараться вернуть супругу, если по ее инициативе произошел развод, и именно она бросила мужчину, с которым прожила столько лет?

Почему так страдают мужчины, если от него уходит жена

Если после кажущегося благополучия неожиданно уходит жена, это может означать, что либо у нее неожиданно появился новый кавалер (и пришла новая любовь), либо она так долго ждала, когда муж изменится, что ее терпению пришел конец. Для оставшегося супруга уход жены – стресс. Его привычки нарушены, его жизнь – не по его воле – пошла по другому руслу, старые связи с друзьями-холостяками разрушены, и ему надо что-то предпринять для своего выживания.

Теперь, когда глава семейства остался один, самое время поразмышлять над причинами ухода любимой. Пагубные привычки мужа? Придется искоренять. Отсутствие близких отношений? Всегда можно обсудить альтернативные варианты с партнером наедине. Легкомысленность супруги? Может, как раз лучше расстаться, раз этот факт стал столь очевиден?

Образовавшуюся пустоту мужчины стараются залить спиртным, заполнить новыми беспорядочными связями, однако такие решения в корне неверны. Эти поступки лишь усугубят ощущение одиночества и приведут к разрушению личности. Правильным будет уйти в работу, бизнес, хобби, чтобы повысить самооценку, не прибегая к губительным действиям.

А стоит ли возвращать жену?

Если мужчина ощущает себя семейным, и для него жизненно важно сохранение именно этой семьи вместе со своей любимой, то да, стоит. Сначала откорректировать свое поведение (если причина ухода жены – в муже), а затем снова попытаться наладить отношения с супругой. И даже если бывшая жена нашла себе нового возлюбленного, то не стоит думать, что у них все наверняка получится. Понаблюдайте за развитием их отношений. Если они на самом деле счастливы – не разрушайте идиллию, а позаботьтесь о своем благополучии. Ссорятся – напомните о себе, показывая себя с лучшей стороны.

Помочь вернуть любимую предлагают и ведьмы: с помощью магических действий (без пагубных последствий для каждой из сторон) они гарантируют потепление в отношениях расставшихся, во время которого у пары появляется шанс наладить совместную жизнь. При использовании более серьезных ритуалов и заклинаний возможен приворожить ушедшего, то есть искусственно создаваемое эмоциональное и физическое влечение к покинутому партнеру. Такие действия, влияющие на свободу воли, могут быть небезопасными, потому не стоит самостоятельно экспериментировать с любовной магией. Если вам нужна помощь по приворотам советуем почитать информацию на сайте privorot-mag.ru.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 844
  • 1
Похожие материалы

Ремонт холодильников Liebherr ct 2411 comfort в Власихе Сегодня сложно вообразить наши кухни без такого привычного аксессуара как холодильник. Но, на ...

14 Февраль 2022
  • 65
  • 5

17 августа состоялось очередное заседание Приморского суда, на котором решался вопрос об изменении меры пресечения руководителю краевой ячейки «Опоры ...

23 Август 2015
  • 482
  • 0

В Приморской столице на стене дома появилось граффити с изображением кулака и лозунгом «Земляне объединяйтесь». Такое творчество не понравилось местным ...

23 Июль 2015
  • 323
  • 0

На днях Президент России Владимир Путин дал поручение по развитию российского сегмента интернета. Глава государства обязал ведомства подготовить к ...

26 Май 2015
  • 471
  • 5