Это интересно

Строительная выставка начала работу в столице Приморского края

20 Сентябрь 2015

badc2d84e17a662b31c9cb99dba87b23Экспозиция, освещающая строительную тематику, начала принимать посетителей во Владивостоке 16 сентября. Организатором этого мероприятия выступило предприятие «Дальэкспоцентр» при поддержке краевой и городской администрации. Ознакомиться с выставочными экспонатами можно в спорткомплексе «Чемпион» ВГУЭС.

В честь открытия выставки провели торжественную церемонию. От городской администрации на ней присутствовала заместитель руководителя Владивостока Наталья Зубова, которая обратилась к участникам мероприятия с приветственной речью.

В частности она сказала, что проведение такого мероприятия является значимым событием в жизни Приморского региона. Строительная отрасль это один из основных двигателей в экономическом развитии края. Владивосток может гордиться своими многочисленными уникальными объектами, которые были построены за небольшой промежуток времени. Мало какой муниципалитет сможет похвастаться подобными достижениями.

Строительная отрасль в Приморском крае занимает лидирующие позиции по всей России. В планах у специалистов реализовать ещё много крупномасштабных строительных проектов. В приморской столице в скором будущем появятся новые жилые районы и автомобильные дороги. Первыми в этой очереди стоят кольцевая автомагистраль и выставочный центр, который планируется возвести на острове Русский. При возведении этих объектов специалисты будут использовать новейшие технологии и материалы современного образца.

На Владивостокской выставке посетителей познакомят с новейшими разработками в строительной отрасли. Здесь будут представлены технологии и оборудование, которые на сегодняшний день используются при строительстве объектов. Гости мероприятия познакомятся с широким ассортиментом образцов строительных материалов. Свои экспонаты на выставку привезут крупнейшие российские компании и партнёры из Китая и Южной Кореи.

Для участников экспозиции будут организованы конференции и круглые столы, на строительную тематику. Деловая программа мероприятия предусматривает обсуждение основных направлений развития строительной отрасли в Приморском крае. На круглых столах будут рассмотрены основные вопросы, касающиеся организации проведения ремонтных работ жилого фонда. Также участники совещаний ознакомятся с наиболее значимыми проектами, которые в скором времени планируется реализовать в Приморском регионе.

Посетителей выставки познакомят с новейшими системами осуществления общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере, которые внедрены в работу коммунальных служб Дальневосточного округа и в некоторых других регионах страны. Свои проектные работы по строительству жилых зданий представят студенты и преподаватели российских ВУЗов.

Организаторы уверены, что проведение таких мероприятий является важной составляющей для развития строительной отрасли в регионе. Здесь партнёры могут заключить взаимовыгодные контракты, а производители найти новые рынки сбыта строительной продукции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 773
  • 0
Похожие материалы

В воскресенье в Приморской столице прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню тигра. Этот праздник горожане отмечают уже в 16-й раз. Начало ...

04 Октябрь 2015
  • 869
  • 0

29 сентября во Владивостоке прошел митинг, на котором представители семей с большим количеством детей требовали от властей края и города выполнить свои ...

01 Октябрь 2015
  • 759
  • 0

Увлекательное мероприятие провели в субботу на территории кампуса ДВФУ на острове Русский. Спортивный полумарафон, посвященный Дню тигра, собрал более ...

28 Сентябрь 2015
  • 797
  • 0

Для Приморья чествование представителя дикой природы стало традицией. День тигра, который выпадает на 25 сентября, торжественно отмечают во Владивостоке ...

18 Сентябрь 2015
  • 864
  • 0

Член коммунистической партии Максим Шинкаренко, проживающий во Владивостоке, накануне отличился тем, что повесил на памятную скульптуру в честь писателя ...

14 Сентябрь 2015
  • 780
  • 0