Статьи

Где можно экономно пообедать во Владивостоке?

07 Август 2015

Многие люди, когда приезжают в какой-то город, часто тратят много времени на поиск заведения, где можно было бы недорого пообедать. Это касается и тех людей, которые в собственном городе ищут место для обеденного перерыва. В данной статье собраны самые лучшие рестораны и кафе, где можно экономно пообедать во Владивостоке.

1. Studio

Этот ресторанчик прекрасно подойдёт для обеда или деловой встречи.

Для клиентов тут предоставляют:

– замечательную европейскую кухню;

– удобные комфортабельные залы;

– кальянную карту;

– вместительную террасу;

– вкуснейшие кондитерские изделия;

– приятное обслуживание;

Адрес: ул. Светланская, 18а.

2. Naan House

Хороший ресторанчик кухни стран Южной Азии: Индия, Бангладеш, Пакистан, Шри Ланка и Мальдивы. Большая часть блюд готовится на живом огне. Особой популярностью тут пользуется баранина, курятина и чай масала.

Это кулинарное заведение является уникальным, так как тут имеются как самые дешевые во Владивостоке блюда, так и самые дорогие.

Адрес: ул. Светланская, 45 (ТРЦ «Малый ГУМ», 6 этаж).

3. Sorrento

Этот ресторанчик предоставляет своим клиентам блюда европейской кухни, в особенности кухни Швеции. Интерьер зала выполнен в стиле Средиземноморья, что делает атмосферу спокойной и уютной. Отличительной особенностью данного ресторанчика является обилие различных цветов.

Помимо этого, от всех остальных заведений своего рода Sorrento отличается тем, что каждый клиент может внести свои изменения в основное меню.

Для любителей обильных и разнообразных обедов несколько раз в неделю тут устраивают шведский стол, ассортимент блюд на котором очень широкий.

Банкетный зал может принимать празднования различных торжественных мероприятий, начиная от Дня рождения, заканчивая шикарной свадьбой.

В будние дни в обеденное время тут проводят необычайные бизнес-ланчи, побывать на которых мечтают все жители города.

Также тут есть отдельное меню для детей, а также отдельная детская комната, поэтому родители могут спокойно потрапезничать, пока за их детьми присматривает профессиональная няня.

Адрес: Океанский проспект, 81.

4. Золотой Дракон

Для любителей восточной кухни «Золотой Дракон» – самое подходящее место.

Благодаря обходительному обслуживанию и изысканной кухне этот ресторан уже 15 лет имеет огромную популярность у горожан.

Утонченный интерьер с легкими штрихами, сближает клиентов с китайской культурой. Тут есть 2 зала: один выдержан в спокойных тонах, другой выполнен в красном цвете, традиционном для Китая. Особой популярностью тут пользуется настоящее китайское пиво, которое предоставляется по цене поставщиков.

Тут работают исключительно повара из страны восходящего солнца, поэтому они максимально возможно подарят вам истинные азиатские блюда, в которых мясо отлично сочетается с овощами.

Адрес: ул. Посьетская, 15.

5. Порто-Франко

Этот ресторан является самым старинным в городе – его основал еще в 20-х годах ХХ столетия Давид Бурлюк, друг Владимира Маяковского. В то время тут принимали известных писателей, поэтов, художников, музыкантов и актеров со всей России.

Клиенты могут насладиться тут как традиционной европейской, так и домашней русской кухней. Тут есть своя кондитерская и пивоварня.

Адрес: ул. Светланская, 13.

6. Пузата Хата

Этот ресторан готов побаловать своих клиентов богатой и насыщенной украинской кухней.

Интерьер данного заведения выполнен в классическом украинском стиле с вышиванками, плетением, украинской народной музыкой и другими мелкими безделушками.

Только тут можно отведать пресловутый украинский борщ с пампушками, ароматное сальце, а также вареники и пельмени. В меню имеет место изобилие разнообразных украинских блюд: тут побалуют говяжьими, свиными и бараньими колбасками, холодцом, творожными, гречневыми и картофельными галушками, дерунами и драниками, голубцами и солянкой. Естественно, не обходится без всем известной котлеты по-киевски и цыпленка табака под пикантным чесночным соусом. Также очень вкусны тут моченые яблочки, маринованные огурчики, соленые арбузы и квашенная капуста. А в завершение можно побаловать себя украинской горилочкой и медовухой.

Адрес: ул. Комсомольская, 13.

7. Аполлон

Этот ресторан предлагает клиентам блюда греческой, европейской, кавказской и русской кухни.

Тут имеется своя кондитерская и пивоварня.

Также есть небольшая неохраняемая парковка.

Адрес: ул. Чкалова, 16а.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 1284
  • 0
Похожие статьи

Владивосток - дальневосточная жемчужина России. Город расположен на побережье двух заливов - Амурского и Уссурийского, которые являются частью Японского ...

20 Декабрь 2018
  • 510
  • 0

Огромное количество людей, когда едут в тот или иной город по каким-то делам, сталкиваются с проблемой, где бы им вкусненько покушать, поскольку в ...

25 Август 2015
  • 1242
  • 0

Многие люди иногда желают необычно провести, однако не у всех есть возможность часто ходить по ресторанам. Специально для таких людей мы представляем ...

13 Август 2015
  • 1383
  • 0

 В городе Арсеньев Приморского края произошла невероятная акция, жители решили засыпать яму на дороге настоящими деньгами. Для проведения таких ...

31 Март 2015
  • 994
  • 0

Спелеологи Приморского края сообщили об удивительной находке – пещере небывалой красоты, куда еще не ступала нога человека. Обнаружена она на ...

28 Март 2015
  • 1051
  • 0