Статьи

Обзор лучших 10 ресторанов во Владивостоке

25 Август 2015

zuma_1Огромное количество людей, когда едут в тот или иной город по каким-то делам, сталкиваются с проблемой, где бы им вкусненько покушать, поскольку в гостиницах не всегда круглосуточно работают рестораны. Именно поэтому в данной статье мы выбрали лучшие 10 ресторанов города Владивосток, в которых вас тепло встретят и вкусно накормят.

1. Ресторан Zuma

ZUMA является достойным примером европейского взгляда на традиционные паназиатские виды кухни.

Зал разделён на несколько отдельных территорий, поэтому вы будете себя чувствовать в тепле и уюте.

Тут присутствует баланс нескольких составляющих: огонь, земля, вода, воздух, дерево и железо – которые обретают тут гармонию.

Адрес: ул. Фонтанная, 2.

2. Кафе-пицеррия Pizza House

phoca_thumb_l_i001

«Pizza House» – прекрасное уютное место, где можно насладиться элегантной итальянской кухней. Тут работают опытные мастера высочайшего класса, которые максимально возможно передают все грани нежного вкуса и тончайших оттенков кухни Апеннинского полуострова.

Главной чертой этого кафе является заботливое отношение ко всем по отдельности клиентам. Помимо вкуснейшей итальянской кухни, тут вам предложат широкий ассортимент винной карты.

Адрес: ул. Светланская, 106 (ТЦ «Авангард», 5 этаж).

109101

3. Суши-бар Токио

«Токио» – гостеприимный японский ресторан.

Заведение привлекает своих клиентов прекрасным интерьером, уютной спокойной атмосферой и неизменным качеством блюд. Тут можно забыть о повседневных проблемах, а если вы пришли с ребенком, то тут имеется специальная детская комната с игрушками, мультфильмами и аниматорами.

По выходным тут проводят чайные церемонии и уроки оригами.

Также тут можно заказать еду, которую доставят вам в течении пары десятков минут.

Адреса: проспект 100 лет Владивостоку, 50а;

ул. Светланская, 183в;

ул. Острякова, 8;

ул. Семеновская, 7в.

271d64cc12121fa389579235d154bf0f

4. Кафе-ресторан Five o’clock

Хороший, тёплый английский ресторан. Тут  хороший интерьер, классическая изысканная музыка и утонченная европейская кухня.

Особой популярностью тут пользуются кондитерские изделия и чаепитие – впрочем, традиционно для Британии.

Адрес: ул. Адмирала Фокина, 6.

kitchen_1

5. Шеф-ресторан Kitchen

Винтажный и уютный интерьер данного ресторана – сочетание классики и современности, загородного Прованса и урбанистических мотивов – не оставит никого равнодушным.

Зал рассчитан на 60 гостей (имеются зоны для курящих и некурящих), на 2-м этаже есть VIP-зал на 12 гостей с плазменным экраном.

Все сделано недорого, роскошно, уютно, стильно и весело. Но самое главное – это вкусная еда.

Адрес: ул. Пограничная, 12.

1241778467

6. Клуб-ресторан Синдикат

Бар-ресторан Синдикат подарит вам массу незабываемых моментов. Несмотря на проводимые вечера с трансляциями различных мероприятий, тут всегда преобладает доброжелательность, заботливость и уютность.

Тут представлены самые популярные блюда европейской и американской кухни.

Адрес: ул. Комсомольская, 11.

28499505_vAyKT0g9RSiK0VRZZVE7oW43Yjl0NpY3iXXDMpHocZQ

7. Ресторан «Pizza-M Grill»

Данное заведение приглашает посетителей побывать в солнечной Италии. Тут представлены самые известные и популярные виды итальянской пиццы, ингредиенты который вы можете выбрать самостоятельно. В меню также имеются и другие блюда, привезенные к нам с Апеннинского полуострова (кроме кондитерских изделий).

Адрес: ул. Светланская, 51а;

ул. Посьетская, 20.

g_Kvartira44_big_01

8. Кафе Квартиры 30

Заведение является достаточно необычным, формата «кухни-студии».

Посадочных мест тут мало – всего 30. В центре находится открытая кухня, и клиенты могут наблюдать за тем, как их блюда готовятся. Фиксированное меню тут отсутствует – в основном все происходит как у домохозяек – что повар придумал, то клиент и кушает.

Адрес: ул. Фонтанная, 7.

hlopok5

9. Чайхона «Хлопок»

В ресторане узбекской кухни готовят самую популярную пищу Ближнего Востока. Помимо основных блюд, тут присутствуют непревзойденная кондитерка, благодаря которой гости узнают восточные страны с другой стороны.

Адрес: ул. Алеутская, 17а.

royal_park150114_12

10. Ресторан Royal Park

Прекрасное заведение европейской кухни. Тут присутствуют самые популярные блюда Италии, Франции, Британии и Испании. Особого внимания заслуживает винная карта – тут собраны самые изысканные французские и итальянские вина, вкус которых запомнится вам надолго.

Адрес: ул. Русская, 17.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 1233
  • 0
Похожие статьи

Владивосток - дальневосточная жемчужина России. Город расположен на побережье двух заливов - Амурского и Уссурийского, которые являются частью Японского ...

20 Декабрь 2018
  • 501
  • 0

Многие люди иногда желают необычно провести, однако не у всех есть возможность часто ходить по ресторанам. Специально для таких людей мы представляем ...

13 Август 2015
  • 1373
  • 0

Многие люди, когда приезжают в какой-то город, часто тратят много времени на поиск заведения, где можно было бы недорого пообедать. Это касается и тех ...

07 Август 2015
  • 1274
  • 0

 В городе Арсеньев Приморского края произошла невероятная акция, жители решили засыпать яму на дороге настоящими деньгами. Для проведения таких ...

31 Март 2015
  • 985
  • 0

Спелеологи Приморского края сообщили об удивительной находке – пещере небывалой красоты, куда еще не ступала нога человека. Обнаружена она на ...

28 Март 2015
  • 1045
  • 0