Хобби

Используйте эротический массаж, чтобы каждое свидание было мгновенным успехом

17 Июль 2022

massage-jenskyi

Будучи спортсменом, я постоянно хожу на массаж, чтобы успокоить больные, уставшие мышцы. Массаж не только успокаивает мышцы, он также успокаивает разум, заставляя вас расслабиться - почти как медитация. Но, немного изменив технику, вы можете превратить обычный массаж в эротический. Этот вид массажа может быть использован для возбуждения любой женщины. Даже если это всего лишь на одну ночь, женщины, которым вы делаете этот эромассаж во владивостоке, будут мысленно связаны с вами. Таким образом, оргазм станет более легкой задачей.

Вот почему вам следует научиться делать эротический массаж

Эротический массаж - это отличная техника соблазнения. Я научился быть хорошим массажистом, и благодаря этому у меня есть возможность превратить практически любое свидание в мгновенный успех. Каждый раз, когда я делаю массаж женщинам, с которыми я встречаюсь, мы обычно заканчиваем незабываемым сексом. Кажется, что после эротического массажа женщины становятся сверхчувствительными к прикосновениям; обостряется все - от ее эмоций до чувствительности тела.

Терпение приносит свои плоды

В общении с женщинами нужно быть терпеливым. Массаж идет рука об руку с тем, как работает разум и тело женщины: с ними обоими нужно работать медленно и осторожно. Поскольку для полного возбуждения женщине может потребоваться от 20 до 45 минут, массаж - идеальный способ заставить ее пустить "соки".

Представьте себе, что вы начинаете с безобидного массажа: "Ты не против, если я сделаю тебе массаж ног, Руби?", а затем постепенно переходите к эротическому массажу. К тому времени, когда вы пройдете половину пути, вы уже будете заниматься с ней горячим сексом, потому что она будет очень возбуждена. Звучит здорово, не так ли?

Внимание!

Прежде чем перейти от обычного массажа к эротическому, спросите ее, не против ли она. Обычно она отвечает "да", если вы ей нравитесь. Но если вы не уверены, стоит ли переходить к эротическому массажу, остановитесь, а затем спросите ее, можно ли прикоснуться здесь или там, чтобы избежать неловких и неловких моментов.

Совершенствование техники массажа

Вы должны добавить эротический массаж в свой репертуар "ублажения женщин", если ваша цель - соблазнять и удовлетворять женщин. Чтобы отработать технику, вам понадобится помощь профессионалов. Вы можете взять пару недорогих книг на Half.com и изучить основы эротического массажа. Я действительно даю рекомендации на своем сайте.

Несколько советов по массажу для начинающих

Всегда будьте готовы

Если вы планируете массаж, пожалуйста, убедитесь, что вы сможете сделать все свои дела без перерыва. Никаких телефонных звонков или подобных помех. Убедитесь, что у вас будет как минимум час свободного времени.

Будьте готовы к массажу. Создайте идеальную атмосферу, убедившись, что в комнате тепло и на заднем плане играет приятная музыка. Если вы собираетесь включить музыку, убедитесь, что вы используете компакт-диск и запрограммировали его на повтор диска (дисков), чтобы он играл до конца без остановки. И снова речь идет о ритме... нет ничего хуже, чем необходимость тянуться и переключать песню или станцию.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 75
  • 0
Похожие материалы

Боевые искусства не учат ребенка драться с другими детьми - они учат драться с самим собой. Со своими внутренними страхами. Побеждая их - он ...

22 Февраль 2021
  • 214
  • 0

Компьютерные игры являются одной из самых популярных разновидностей развлечения. И сегодня на просторах интернета можно найти широкий ассортимент ...

11 Февраль 2019
  • 288
  • 0

Настоящий лотерейный бум происходит в России! Ровно через две недели после колоссального выигрыша в 506 000 000 рублей, который в 1204-м тираже «Русского ...

22 Ноябрь 2017
  • 403
  • 0

Истории, когда участники лотерей становятся миллионерами, получив билет в подарок к праздничной дате, не редки. Но от этого они не менее удивительны. ...

22 Сентябрь 2017
  • 417
  • 0

На территории бывшего СССР Новый год является одним из самых главных праздников, ведь его отмечают практически все люди, вне зависимости от пола, ...

03 Декабрь 2016
  • 467
  • 0