Техника

Преимущества энергосберегающих ламп

02 Август 2020

pasted image 0Так называемые компактные люминесцентные или LED-энергосберегающие лампочки постепенно вытесняют обычные лампы накаливания. Главными преимуществами таких ламп являются:

- продолжительный срок службы,
- существенная экономия электроэнергии,
- большая светоотдача при низкой тепловой отдаче,
- возможность выбрать цвет свечения (теплый или холодный).

По сравнению с бытовыми лампами накаливания, энергосберегающие, покупаемые через магазин “Огни Света” потребляют, по меньшей мере, в 4-5 раз меньше электроэнергии при аналогичном свечении. Срок службы таких ламп составляет до 10-12 тысяч часов. Благодаря низкой отдаче тепла, Используются энергосберегающие LED-лампы в осветительных приборах, чувствительных к перегреву, а также в любых помещениях, где требуется ограничение температуры.

Наша компания предлагает компактные энергосберегающие лампы Navigator и Selecta по доступным ценам от производителя. Благодаря своим техническим характеристикам, такие лампы успешно зарекомендовали себя на рынке светотехники и традиционно пользуются высоким спросом среди российских потребителей.

Энергосберегающие лампы Navigator и Selecta

К примеру, лампы Navigator известны тем, что полностью исключают нежелательный мерцающий свет и световые пульсации освещения (что является довольно распространенным явлением среди люминесцентных ламп-аналогов). Поддерживая широкий температурный диапазон (от -25°С до +40°С), лампы Navigator могут быть использованы как для жилых и офисных помещений, так и для наружного освещения фасадов зданий.

Также есть немаловажное преимущество, которое выгодно отличает энергосберегающие лампы Navigator от аналогов. Такие лампы очень компактны и имеют диаметр люминисцентной трубки от 7-9 мм.

Компактные энергосберегающие лампы Selecta имеют аналогичные технические преимущества. Кроме того, такие лампы оснащены специальными устройствами, которые не допускают перепадов напряжения в момент включения и выключения. Высокомощные лампы от данного производителя характеризуются также повышенным сроком эксплуатации и поддержкой широкого температурного диапазона: от -10°С до +55°С.

Компания предлагает энергосберегающие лампы от таких компаний, как Navigator и Selecta, с тремя различными температурами света: теплый белый свет (2700 К), холодный белый свет (4200 К) и белый свет (6400 К), а также различные по своей форме варианты. В ассортименте представлены как U-образные лампы, спирали, и полуспирали, так и привычные для покупателя лампы классических форм: шаровидные, свечи и свечи на ветру.

Благодаря такому широкому выбору, Вы можете подобрать у нас лампы практически для любого светильника или люстры. На всю продукцию предоставляются гарантии от производителя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 234
  • 0
Похожие материалы

Соответствующих коэффициентов теплопередачи и уплотнений по периметру недостаточно, чтобы гаражные ворота эффективно препятствовали утечке тепла из ...

28 Январь 2022
  • 130
  • 0

Конвейеры - это универсальные системы, используемые для перемещения сыпучих или дискретных материалов. Одним из атрибутов, делающих их такими ...

09 Август 2021
  • 202
  • 0

Если приобретается холодильник Индезит двухкамерный Ноу Фрост, неисправности могут дать о себе знать в любое время, т. к. даже качественная техника иногда ...

06 Июль 2021
  • 231
  • 0

Ленточные конвейеры или транспортеры применяются во многих отраслях промышленности, поскольку они удобны, относительно просты в эксплуатации, ...

02 Апрель 2021
  • 228
  • 0

Преимущества современного человека, кроме всего прочего, заключаются еще и в том, что он имеет возможность использовать самые качественные инновационные ...

19 Март 2021
  • 206
  • 0