Услуги

DATARS: восстановление потерянных данных по всей России и странам СНГ

27 Март 2015

oTrqD6G2P5AЛюбые виды работ в наше время практически всегда выполняются на компьютерах, а этот аппарат имеет свойство ломаться, да и данные, которые зачастую необходимы, постоянно хранятся на жестком диске, что в свою очередь чревато их полной потерей из за периодической чистки, которая иногда может возникнуть даже самопроизвольно.

Самым плохим во время того как происходит форматирование памяти компьютера является то, что стирается абсолютно вся информация, которая зачастую бывает невероятно важной или просто необходимой, а может и дорогой как воспоминание.

Вот на таких случаях и специализируется фирма DATARS на сайте www.datarc.ru.  Эта фирма занимается непосредственно восстановлением данных с любых носителей, будь то встроенная память или жесткий диск. Причем занимаются они данной работой на протяжении довольно длительного времени и успели зарекомендовать себя как специалисты, которые могут справиться практически с любой поставленной задачей.

Несомненным плюсом компании DATARS является ее работа не только по всей России, но так же и в странах СНГ, что значительно повышает качество предоставляемых ими услуг, так как приходится работать на международном рынке. Стоит отметить, что у них довольно легкая система подачи заявок на восстановление данных. Заявку, возможно подать, как в онлайн-режиме, так и обратившись в ближайший офис, адрес которого можно найти на официальном сайте, да и практически в любом крупном городе.

Работу DATARS можно охарактеризовать такими основными постулатами:

  1. Высокий профессиональный уровень выполнения заказов, это может подтвердить история компании, которая начала свою работу в 2000 году и за это время успела выполнить более сорока пяти тысяч заказов по всей территории России и СНГ.
  2. Лаборатории высочайшего уровня. DATARS смогли оборудовать лабораторные помещения самого высокого класса, которые помогают восстанавливать данные не только по уже известным схемам, по которым работает все мировое сообщество, но так же разрабатывать собственные технологии и методы. Благодаря лабораториям можно не переживать за целостность и функциональность своего оборудования. Так гермоблоки вскрываются в полностью чистых помещениях со специальными фильтрами от пыли, что гарантирует свободный доступ профессионалам непосредственно к базе данных. За все годы работы DATARS собрал невероятно огромную базу по всем видам стертой информации и смог разработать действенные методики по восстановлению жестких дисков, флешек и массивов RAID.
  3. Фирма по восстановлению информации DATARS работает с огромным количеством клиентов, и за это время уже смогла заслужить не только благодарности, но и отличные рекомендации которые в свою очередь приводят им еще уйму новых клиентов, данное предприятие может позволить себе полностью нести ответственность за выполненную работу.
  4. Сервис наивысшего качества. Большое количество офисов по всей России и странам СНГ гарантирует DATARS возможность с комфортом выполнить пожелание абсолютно всех своих клиентов, будь то простой работник с небольшого городка, у которого удалились фотографии семьи, или директор крупного предприятия который по случайности потерял данные по невероятно важному договору. Так же стоит учесть и довольно мягкий ценовой подход, при котором цена на работы устанавливается индивидуально, исходя из сложности выполняемого заказа.
  5. Высокая конфиденциальность. Придя восстанавливать свои данные в DATARS, вы с уверенностью можете говорить о том, что разработки вашей фирмы, или может отдых с теми о ком знать другим необязательно, не уйдут дальше вас самих, так как специалисты фирмы по восстановлению информации не просматривают файлы, которые выуживают из памяти компьютера, они их лишь восстанавливают. Для фирмы международного уровня конфиденциальность данных стоит на одном из первоочередных мест в предоставлении услуг.

Обратившись за восстановлением информации в DATARS вы не пожалеете о своем выборе и легко и спокойно восстановите все утерянные ранее данные.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 929
  • 0
Похожие материалы

В наше время быстро меняющейся бизнес-среды компании сталкиваются с рядом юридических задач и вызовов, требующих профессиональной экспертизы и ...

14 Сентябрь 2023
  • 34
  • 0

Новые экономические и политически реалии кардинально отразились на всех сторонах жизни современного общества. Данные изменения, во многом, были ...

21 Апрель 2022
  • 104
  • 0

Человечество неравнодушно к красоте цветов уже многие тысячелетия. Венки и цветочные композиции найдены при раскопках древнеегипетских гробниц. В ...

28 Март 2022
  • 135
  • 0

Если вы являетесь владельцем медицинской клиники, лаборатории или стоматологии, то, скорее всего, вас интересует вопрос как увеличить посещаемость ...

25 Март 2021
  • 186
  • 0

Реклама при помощи упаковки может положительно сказаться на развитии вашего бизнеса. К тому же для этого сегодня предоставляется масса возможностей. Если ...

18 Декабрь 2020
  • 218
  • 0