Техника

Обзор Samsung Galaxy S10

04 Март 2019

Samsung-Galaxy-S10У известного бренда Samsung ежегодно появляется ряд технологических инноваций: Samsung S10 может стать одной из самых красивых и притягательных моделей 2019 года. По крайней мере, если взглянуть на видеобзор, выпущенный компанией, запланировано значительное улучшение параметров производительности и удобства использования. Успейте быть первыми, чтобы приобрести уникальный смартфон, продажи которого будут запущены 8 марта!

Ожидаемые характеристики

Текущие слухи о Samsung Galaxy S10 предполагают наличие телефона с большим экраном, возможно, без сканера радужной оболочки, в попытке сделать соотношение экрана и тела телефона больше, чем у Galaxy S9 Plus.

Как и всегда, новые высокопроизводительные модели мобильных телефонов Samsung будут стоить дорого. На этот раз фирма планирует запустить три модели, поэтому цены будут расти после того, как они станут доступны для продажи.

Дизайн и дисплей Samsung Galaxy S10

Согласно слухам, технические характеристики нового мобильного телефона Samsung могут быть следующими:

- 3 разных размера экрана, в зависимости от выбранной модели
- безрамочный дизайн без выемок
- разрешение 1440 x 3040

По словам коммерческого директора компании, Samsung Galaxy S10 претерпит некоторые «очень существенные» изменения в дизайне и получит несколько «удивительных» цветов. Ожидается, что новый мобильный телефон Samsung S10 может быть доступен в черном, сером, синем, красном, зеленом и желтом цветах и будет иметь держатель для наушников 3,5 мм.

Модель Samsung Galaxy S10 будет оснащена плоским дисплеем «Infinity-O», одним из новых вариантов для продвинутых телефонов.

Камера смартфона

Согласно достоверным данным, параметры камеры S10 будут такими:

- задняя камера с тремя объективами;
- объективы 12, 13 и 16 Мп;
- передняя камера с двумя объективами.

Компания рассматривает возможность включения в Galaxy S10 тройного объектива вместе с 3D-датчиком для дополнительной реалистичности снимков.

Некоторые или все модели Galaxy S10. возможно, будут иметь фронтальную камеру с двумя объективами, что даст основной модели пять объективов в целом. Неизвестно, как будет использоваться передняя линза, но вполне вероятно, что она улучшит функцию распознавания лиц.

Аппаратное обеспечение Samsung Galaxy S10

Оно будет базироваться на следующих компонентах:

- чипсет Exynos 9820 или Snapdragon 8150
- ОЗУ - 8 ГБ
- не менее 128 ГБ оперативной памяти.

Samsung анонсировала Exynos 9820, которая, вероятно, будет присутствовать в телефоне Galaxy S10. Это восьмиъядерный чипсет, показатели которого меньше, чем 1в Exynos 9810. Но это обеспечивает 10% -ное снижение энергопотребления, а потому является очевидным плюсом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 270
  • 0
Похожие материалы

Соответствующих коэффициентов теплопередачи и уплотнений по периметру недостаточно, чтобы гаражные ворота эффективно препятствовали утечке тепла из ...

28 Январь 2022
  • 130
  • 0

Конвейеры - это универсальные системы, используемые для перемещения сыпучих или дискретных материалов. Одним из атрибутов, делающих их такими ...

09 Август 2021
  • 201
  • 0

Если приобретается холодильник Индезит двухкамерный Ноу Фрост, неисправности могут дать о себе знать в любое время, т. к. даже качественная техника иногда ...

06 Июль 2021
  • 231
  • 0

Ленточные конвейеры или транспортеры применяются во многих отраслях промышленности, поскольку они удобны, относительно просты в эксплуатации, ...

02 Апрель 2021
  • 227
  • 0

Преимущества современного человека, кроме всего прочего, заключаются еще и в том, что он имеет возможность использовать самые качественные инновационные ...

19 Март 2021
  • 206
  • 0