Статьи

Выбирайте зимние базы отдыха в Приморье для проведения отпуска

09 Декабрь 2014

660_660

Все побывавшие в Приморье отмечают, что в крае удивительно гармонируют  красивое  морское  побережье и первозданная  уссурийская  тайга. Потрясающая воображение природа Приморья дает массу разнообразных возможностей для незабываемого отдыха зимой. Отдыхающим предоставлен широкий выбор – они могут кататься  на санках и на лыжах, гулять  по городским паркам с их заснеженными дорожками, потрясающий отдых в тайге. Главная возможность, которую предоставляют  зимние базы отдыха в Приморье  –  это посещение «горнолыжек» Приморья.

На территории края множество  сопок и хребтов. Это дает счастливую возможность приморцам и гостям края заниматься зимой отдыхом на горных лыжах.

Хороший  сервис, современное оборудование  большинства горнолыжных трасс соответствует  принятым  стандартам.  На многих  горнолыжках  кроме горнолыжных трасс имеются  хорошо оборудованные и живописные дорожки для беговых лыж, а также  и катки.

Любители поднятия адреналина имеют отличную возможность  участия в экстремальном виде  отдыха – во фрирайдере по диким склонам Ливадийского хребта.

Обладатели хорошей физической подготовки могут совершить  незабываемые зимние восхождения на легендарные местные горы.  Примечательно, что восхождение  идет  по пояс в снегу.

Поклонникам не столь активного отдыха придутся по душе зимние базы отдыха в Приморье, где есть  масса возможностей, включая,  конные походы по маршрутам, позволяющим осмотреть живописнейшие природные достопримечательности края. Разработаны разнообразные программы конных походов – от посещения сказочных красот обледеневшего водопада  до конного восхождения  на невысокие  сопки и скалы.

15630.1340501305

Зимний отдых в Приморье – широкие возможности

Невозможно представить отдых в Приморье без зимней рыбалки - излюбленного увлечения  многих жителей края.  В восторге от нее и приезжающие на отдых из других регионов. Первое, что наблюдают из окна поезда подъезжающие к Владивостоку, это панорама Амурского залива с фигурками по-зимнему экипированных рыбаков.  Основным трофеем зимней рыбалки является корюшка. Сезон  лова подо льдом длительный -  с  ноября до первых дней весны.

Все большей популярностью пользуется среди местных жителей и гостей края  отдых в приморье зимой  на  базах отдыха в дикой тайге. Представьте себе – вокруг заснеженная непроходимая тайга, где  в полной мере ощущается чистота и свежесть морозного воздуха.  Порой даже стоит звон в ушах от таежной тишины, а какие возможности открываются для любителей катания на беговых лыжах и коньках!

Не забыт на по-современному комфортабельных  зимних таежных базах  отдых вечерней порой. Отдыхающие могут попариться в настоящей русской бане, поиграть в бильярд, или просто расслабиться и поразмышлять у уютного  камина.

Круглогодичные базы отдыха, находящиеся на побережье моря, имеют превосходные возможности для отдыха.  Отметим комфортабельность номеров, целебность морского воздуха, разнообразное и недорогое меню, отличную оборудованность  лыжных трасс  и каток, отличные  тюбинговые горки – все слагаемые полноценного отдыха.

Испытайте отдых зимой в Приморье – вы и ваши  близкие получат не только массу приятных впечатлений, но и наберутся здоровья и сил. Зимние базы отдыха в Приморье ждут вас!

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 917
  • 0
Похожие статьи

Владивосток - дальневосточная жемчужина России. Город расположен на побережье двух заливов - Амурского и Уссурийского, которые являются частью Японского ...

20 Декабрь 2018
  • 511
  • 0

Огромное количество людей, когда едут в тот или иной город по каким-то делам, сталкиваются с проблемой, где бы им вкусненько покушать, поскольку в ...

25 Август 2015
  • 1243
  • 0

Многие люди иногда желают необычно провести, однако не у всех есть возможность часто ходить по ресторанам. Специально для таких людей мы представляем ...

13 Август 2015
  • 1383
  • 0

Многие люди, когда приезжают в какой-то город, часто тратят много времени на поиск заведения, где можно было бы недорого пообедать. Это касается и тех ...

07 Август 2015
  • 1284
  • 0

 В городе Арсеньев Приморского края произошла невероятная акция, жители решили засыпать яму на дороге настоящими деньгами. Для проведения таких ...

31 Март 2015
  • 994
  • 0