Статьи

Первоклассный отдых в Триозерье, Приморский край

08 Декабрь 2014

33721.1338642389

Триозерье, Приморский край – красивейшая и живописнейшая бухта Японского моря. От Владивостока до этого сказочного места всего 230 километров. Располагается бухта в юго-восточной части Приморья. Своим необычным названием она обязана трем пресноводным озерам, протекающим недалеко от залива. С географической точки зрения это уникальное место.

До недавнего времени территория была полностью закрытой. Благодаря чему приграничной зоне удалось сохранить нетронутой человеком дикую природу. Триозерье, Приморский край – уникальная область с кристально чистой экологией. Поблизости нет ни одного промышленного предприятия или загрязненной зоны.  Отдых в диком месте будет полезен для всех ценителей уединенности и гармонии с природой. Впрочем, если вы устали от городской суеты, ищите творческое вдохновение или просто хотите первоклассно отдохнуть, вам также следует посетить этот уникальный край.

Бухта Триозерье, Приморский край и ее природа

Бухту омывают воды, богатые рыбой. Склоны сопок увенчаны труднопроходимыми лесами. Густые насаждения скрывают от любопытных глаз большое количество грибов.
Близлежащая территория приятно удивляет абсолютно чистыми пляжами. Местные власти тщательно контролируют уборку и охрану диких мест. Поэтому нет ничего удивительного в том, что этот сказочно красивый курортный регион многие туристы сравнивают с Черноморским побережьем. Природа Триозерья радует девственной красотой и богатством живописных пейзажей. Здесь есть на что посмотреть и чему удивиться. Известные скалы «Перья» - идеально место для фотографий. Визитной карточкой региона является остров-скала с романтическим названием «Морской крейсер».

Обязательное место для посещения – озера. Вода в них теплее, чем в море, поскольку прогревается лучше. На большинстве водоемов оборудованы мостики для купания, что связано с илистым и скользким дном, неудобным для большинства купальщиков. В водах встречается достаточно крупный карась. Именно поэтому Приморский край (бухта Триозерье в частности) – идеальное место для совмещения рыбной ловли и комфортного времяпровождения.

25226

Базы отдыха

Триозерье ежегодно посещает несколько тысяч туристов. Все они размещаются на базе 10 крупнейших объектов. Стоимость отдыха зависит от уровня комфорта номеров.
Все базы отдыха имеют в своем распоряжении велосипеды, катамараны, водные аттракционы. Близлежащая территория обустроена небольшими продуктовым магазинчиками, уютными кафе, ночными заведениями. Увлекательно провести досуг можно и у бухты: виндсерфинг, рыбалка, дайвинг, авиа-прогулки, прыжки с парашютом – это все доступно каждому отдыхающему.

Остановиться на отдых можно не только на базах отдыха, но и у местных жителей, которые охотно сдают домики в аренду. Их стоимость более доступная.

Как проехать

Многие наши соотечественники, мечтающие насладится бирюзовым цветом чистой воды, которая практически невидима солнечным днем, неизменно задаются вопросом – Триозерье, Приморский край. Где находится это сказочное место? Всю красоту здешних мест матушка природа спрятала всего в 40 километрах от города Находка.

Всем, кто соскучился по красоте первозданной природы, но при этом мечтает проживать во время отдыха в комфортных условиях, кто хочет уединиться в романтическом местечке, кто хочет покушать шашлыков или спокойно порыбачить – добро пожаловать! Поверьте, здешняя красота не оставит вас равнодушным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 889
  • 0
Похожие статьи

Владивосток - дальневосточная жемчужина России. Город расположен на побережье двух заливов - Амурского и Уссурийского, которые являются частью Японского ...

20 Декабрь 2018
  • 511
  • 0

Огромное количество людей, когда едут в тот или иной город по каким-то делам, сталкиваются с проблемой, где бы им вкусненько покушать, поскольку в ...

25 Август 2015
  • 1243
  • 0

Многие люди иногда желают необычно провести, однако не у всех есть возможность часто ходить по ресторанам. Специально для таких людей мы представляем ...

13 Август 2015
  • 1383
  • 0

Многие люди, когда приезжают в какой-то город, часто тратят много времени на поиск заведения, где можно было бы недорого пообедать. Это касается и тех ...

07 Август 2015
  • 1284
  • 0

 В городе Арсеньев Приморского края произошла невероятная акция, жители решили засыпать яму на дороге настоящими деньгами. Для проведения таких ...

31 Март 2015
  • 994
  • 0