Статьи

Кинотеатр «Галактика» Владивосток: лучшие фильмы вселенского масштаба

08 Декабрь 2014

146895

Ни для кого не секрет, что компьютерные технологии XXI века позволяют снимать невероятно качественное и правдоподобное кино.  Обилие спецэффектов делает просмотр таких шедевров увлекательным, а происходящее на кране выглядит реалистичным. Некоторые киноманы предпочитают смотреть новинки киномира дома – на компьютере или DVD. Однако те, кто желает сполна насладиться атмосферой, не упустить ни малейшей детали – идут в кинотеатр. Если говорить о лучших кинотеатрах Приморского края, то на одной из лидирующих позиций будет непременно находиться кинотеатр Галактика; Владивосток и многие его жители уже успели оценить достоинства данного заведения.

Структура кинотеатра Галактика

Далеко не каждое подобное заведение обладает таким количеством преимуществ, каким может похвастаться Галактика-кинотеатр; Владивосток – это город, который требует высокого качества обслуживания, и данный кинотеатр полностью соответствует запросам.

В его фойе посетитель без проблем сможет подкрепиться. Здесь он найдет целых 3 кафе: «Henny Club», «Галактика», «Байконур». Также, «Галактика» может предложить воспользоваться услугами, которые предоставляют интернет-кафе, зал игровых автоматов и магазин игрушек «БЕГЕМОТиК». Помимо этого, еще до основного сеанса, каждый может получить заряд положительных эмоций, посетив 5D кинотеатр.

65dc88e5b35b6a44d856891da3e913b5_w960_h2048

Наличие нескольких залов – еще одно преимущество, которым обладает кинотеатр Галактика.

Город Владивосток является большим населенным пунктом, в котором живут люди с разными вкусами и предпочтениями. В связи с этим, каждый должен иметь возможность выбора. Галактика оборудована двумя основными залами, где в одно и то же время идут разные фильмы, поэтому упрекнуть заведение в одностороннем подходе к интересам клиентов нельзя. Каждый зал обладает своими техническими характеристиками.

  • Кинозал «Галактика». Имеет 450 зрительских мест, включая места для двоих (так называемые «Love seats»). Оборудован современным цифровым проектором Christie CP2220, 3D системой Master Image, а также уникальным кинопроектором MEO 5 X. Невероятно высокое качество звука обеспечивается с помощью звукового процессора Dolby Digital CP 650 Surround EX (7+1), акустической системы Martin Audio и специального усилителя Crest Performance. Экран обладает внушительными размерами – 14,5x6 метров. Зрительный зал оснащен корейским креслами «Samkwang», которые имеют высокие спинки, откидывающиеся подлокотники, а также подстаканники. Споткнуться или по ошибке зайти не в тот ряд практически невозможно, ведь в зале есть система подсветки ступенек, а также номеров рядов.
  • Кинозал «Меркурий» предлагает 114 зрительских мест. Оборудован цифровым проектором Christie CP2210 и 3D системой Master Image. Качественный звук гарантирован благодаря наличию звукового процессора Dolby Digital CP 750-Z (7+1), акустической системы EuroSound и одноименного усилителя. Размеры экрана несколько меньше – 7,5x3,2 метра – но это не мешает получать истинное удовольствие от просмотра. Помимо этого, комфортный просмотр обеспечивают итальянские кресла «Lino Sonego», оснащенные регулируемыми спинками, откидывающимися подлокотниками и подстаканниками. Ходьба между рядами тоже не помеха, ведь расстояние между ними составляет 110 см. Как и в зале «Галактика», ступени и номера рядов оснащены подсветкой.

Уникальные предложения

Кинотеатр Галактика во Владивостоке может не только обеспечить незабываемый просмотр долгожданного шедевра, но и оказать небольшой комплекс дополнительных услуг:

  • СМС-афиша – достаточно лишь отправить на номер 1800 слово «Галактика», и полное расписание сеансов на весь день уже у вас в телефоне;
  • «Galaktik smile» - услуга, позволяющая поздравить любимого или близкого человека прямо с экрана кинотеатра;
  • подарочный сертификат – своего рода абонемент на несколько киносеансов, который значительно сэкономит денежные средства.

Таким образом, данный кинотеатр можно смело назвать настоящим благом современности, оборудованным по последнему слову техники. Не откажите себе в незабываемом просмотре любимого фильма, который вам обеспечит кинотеатр Галактика; Владивосток и его киноманы уже ощутили все преимущества этого чуда. Не теряйте время, присоединяйтесь к ним!

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 613
  • 0
Похожие статьи

Владивосток - дальневосточная жемчужина России. Город расположен на побережье двух заливов - Амурского и Уссурийского, которые являются частью Японского ...

20 Декабрь 2018
  • 511
  • 0

Огромное количество людей, когда едут в тот или иной город по каким-то делам, сталкиваются с проблемой, где бы им вкусненько покушать, поскольку в ...

25 Август 2015
  • 1243
  • 0

Многие люди иногда желают необычно провести, однако не у всех есть возможность часто ходить по ресторанам. Специально для таких людей мы представляем ...

13 Август 2015
  • 1383
  • 0

Многие люди, когда приезжают в какой-то город, часто тратят много времени на поиск заведения, где можно было бы недорого пообедать. Это касается и тех ...

07 Август 2015
  • 1284
  • 0

 В городе Арсеньев Приморского края произошла невероятная акция, жители решили засыпать яму на дороге настоящими деньгами. Для проведения таких ...

31 Март 2015
  • 994
  • 0