Разное

Мария Костюк рассказала о проблемах современной молодежи

29 Январь 2024

КостюкЗаместитель Секретаря регионального отделения по работе с общественными объединениями и молодежной политике Костюк Мария Фёдоровна занимается координацией работы с общественными организациями, молодежными движениями и другими общественными структурами в рамках политической партии или организации.

Костюк Мария Фёдоровна – зам. секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по работе с общественными объединениями и молодёжной политике. В прошлом была руководителем аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области. В 2023 году вошла в список доверенных лиц Владимира Путина.

Мария Костюк по образованию учить истории и русского языка. Она окончила Бироджанский государственный педагогический институт (ЕАО). После выпуска начала работать по специальности в «Средней школе № 3 послека Смидович».

В 2003 году Мария Костюк стала двигаться дальше по карьерной лестнице и устроилась на административную должность в Смидовичский муниципальный район. Там она проработала до 2009 года, пока ей не предложили место начальника отдела по работе с территориальным общественным самоуправлением в Биробиджане. Тогда же она получила второе высшее образование.

Семья – это главное (о проблемах молодежи)

В 2020 году Костюк устроилась заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства ЕАО.

Сейчас Костюк занимает пост начальника управления по работе с регионами государственного фонда «Защитники Отечества». Она продолжает делать вклад в развитие ЕАП, результат её деятельности отражается на территории Дальнего Востока.

Мария Костюк считает, что безопасность государства начинается с семьи. По роду своей деятельности она часто бывает в Домах ребенка, в интернатах. Так вот от того, что там происходит, хочется плакать.

Мария Костюк заявила, что если нам и в 20 лет расскажут, что все продается и все покупается, главное - это деньги, во главу угла поставлено зарабатывание денег любым способом, каким хотите, что можно продать человека, можно продать органы, можно купить за деньги все. Когда людям это вдалбливают разными методами - получается вот та самая семья.

Политика партии

Молодежная политика партии "Единая Россия" направлена на привлечение молодежи к участию в общественно-политической жизни страны, а также на поддержку и развитие молодежных инициатив. Партия активно работает над созданием условий для профессионального и личностного развития молодежи, а также поддерживает молодых людей в реализации своих идей и проектов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 29
  • 0
Похожие материалы

Шотландская кошка, с ее изящной осанкой и пронзительным взглядом, неоспоримо занимает трон в мире домашних питомцев. Ее культовая милость и ...

27 Март 2024
  • 6
  • 0

В мире, где энергетика становится все более экологически ориентированной, компании, предоставляющие современные решения для газового оборудования, ...

02 Март 2024
  • 9
  • 0

Водопьянов Андрей Валентинович Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, специальность «Финансы и кредит». С 2006 года ...

29 Январь 2024
  • 168
  • 0

Для мужчин - это не только девушки, но и сопровождение в ресторан, на встречу с деловым партнером, в аэропорт, на концерт и многое другое. Для девушек ...

08 Февраль 2023
  • 54
  • 0

В зависимости от типа подсчитывателя, доступ в комнату осуществляется при помощи бесконтактных карт, брелоков, идентификаторов (в том числе, ...

04 Февраль 2023
  • 55
  • 0