Разное

Армянские новости

27 Апрель 2015

a4893-307x20014-го апреля 2015 года в городе Армянске прошёл кастинг, на котором из многочисленных участниц выбирали пятнадцать претенденток на участие в конкурсе "Мисс-Армянск-2015". Об этом сообщила А.Каминская – организатор действа.

На прохождение кастинга, о проведении которого было объявлено ещё в конце февраля 2015 года, изначально записались двадцать пять восемнадцатилетних девушек. Поэтому время на подготовку у девушек было достаточно. Обо всем необходимом информировал Армянск.Инфо.

Обязательными требованиями для участия в кастинге были: параметры близкие к знаменитым 90x60x90 см; рост должен быть не менее 168 см.

Девушки должны были предоставить о себе исчерпывающую информацию, предоставить портфолио с приложением автобиографии.

Модели выходили на сцену и представляли себя перед жюри под теми же номерами, что и записывались на кастинг. Каждая предоставляла свою "визитную карточку", потом им был задан ряд вопросов, на которые девушки должны были ответить грамотно, кратко, внятно. Также девушки демонстрировали себя перед жюри посредством дефиле и танца, который они ставили самостоятельно за время подготовки к кастингу.

В результате этого отбора, на конкурс "Мисс-Армянск-2015" отобрали пятнадцать из двадцати пяти, записавшихся на кастинг, девушек.

Теперь эти пятнадцать красавиц будут готовиться к очень ответственному мероприятию в жизни каждой из них и жизни города. У них будет для этого довольно много времени. Конкурс пройдёт 12 июня сего года, приуроченный ко Дню России.

Для выступления на конкурсе и предоставления себя перед почётным жюри девочки должны подготовить ряд презентаций. Таких, как обязательная для любого конкурса красоты, визитная карточка, затем последует выход в персональном стиле, потом будет знаменитый конкурс купальников. И, конечно же, закончится всё это действо дефиле в вечерних платьях.

В результате подсчёта оценок, заработанных девушками в процессе конкурса, будут выбраны две, а может быть и три вице-мисс, и, непосредственно, саму Мисс-Армянск-2015. Ещё планируются несколько незначительных мест и званий и призов.

 22-го апреля 2015 года в городе Армянске стартует победная компания, приуроченная к семидесятилетию со дня Великой Победы.

Об этом сообщает волонтёрская организация в честь семидесятилетия со дня Великой Победы официальному сайту города Армянска "Армянск информационный".

Задачей стартовавшей компании, посвященной семидесятилетию со дня Великой Победы, является поздравление ветеранов с праздником Дня Победы, вручение им георгиевских ленточек. Также данная волонтёрская организация запланировала организовать встречу ветеранов с детьми, участниками детского сообщества "Вдохновение". Дети должны поздравить ветеранов и вручить им подарки и сувениры, изготовленные собственноручно.

Встреча планируется проходить в городском совете ветеранов войны. В благодарность за поздравления и подарки, участники организации ветеранов войны подарили ребятам сладкие подарки.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 907
  • 1
Похожие материалы

Шотландская кошка, с ее изящной осанкой и пронзительным взглядом, неоспоримо занимает трон в мире домашних питомцев. Ее культовая милость и ...

27 Март 2024
  • 6
  • 0

В мире, где энергетика становится все более экологически ориентированной, компании, предоставляющие современные решения для газового оборудования, ...

02 Март 2024
  • 9
  • 0

Заместитель Секретаря регионального отделения по работе с общественными объединениями и молодежной политике Костюк Мария Фёдоровна занимается координацией ...

29 Январь 2024
  • 29
  • 0

Водопьянов Андрей Валентинович Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, специальность «Финансы и кредит». С 2006 года ...

29 Январь 2024
  • 168
  • 0

Для мужчин - это не только девушки, но и сопровождение в ресторан, на встречу с деловым партнером, в аэропорт, на концерт и многое другое. Для девушек ...

08 Февраль 2023
  • 54
  • 0