Советы

Как хорошо выглядеть на свадебных фото: советы от фотографов

18 Июнь 2019

photo-1544954766-7ceabcb0e042Ваш свадебный день, вероятно, будет самым запоминающимся моментом в вашей жизни - это будет большое испытание даже для пар, которые считают себя фотогеничными. Как только вы сделаете прическу и сделаете макияж, а он оденется в смокинг, вы оба будете выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Но как вы можете быть уверены, что ваши ощущения также появятся на ваших фотографиях?

Стоит ли позировать на свадебных фото?

Исследуйте ваши любимые фотографии. Ключ к тому, чтобы быть очаровательной невестой на ваших фотографиях, - это выглядеть собранно, не выглядя слишком неряшливо. Что мы имеем в виду? Подумайте о ваших любимых фотографиях.

Кадры, на которых вы выглядите счастливыми и в настроении, но ваше внимание не направлено непосредственно на камеру (возможно, вы даже не знали, что кто-то снимал вас), часто бывают идеальными. Посмотрите на них и подумайте, как вы стоите и улыбаетесь. Тогда возникает проблема: попробуйте подражать этому взгляду в день свадьбы.

Нужно ли игнорировать камеру?

Говорит Антон Краснов, свадебный эксперт от сайта https://weddingadvice.ru: "Делая свадебные портреты, сосредоточьтесь друг на друге, а не на камере. Скажите несколько шуток, поговорите о первой встрече или вспомните, что вы чувствовали, когда он сказал, что любит вас. Это даст вам гораздо больше естественных выражений лиц и классных кадров, чем просто сказать «сыр»."

Избегайте суженных и закрытых глаз

Если солнце заставляет вас моргать при съемке, закройте глаза, пока ваш фотограф считает до трех, а затем откройте их непосредственно перед тем, как сделать снимок. Узкие глаза выглядят неестественно и некрасиво. Они приносят чувство негативности, что недопустим, особенно в такой замечательный праздник, как день свадьбы.

Делайте группы кадров и выбирайте лучшие

Еще один способ отлично выглядеть на ваших свадебных фотографиях - повторять кадры. Пусть у каждого гостя в каждой ситуации или позе будет по два кадра. Попросите об этом фотографа заранее, чтобы вам не приходилось говорить ему одно и то же после каждой фотографии. Всегда старайтесь выглядеть по-разному на двух фотографиях. Так что если вам не нравится первый снимок, шанс хорошо выглядеть на втором очень велик.

Практика

Если вы не доверяете себе и являетесь людьми, которые любят быть подготовленными - занимайтесь практикой. Смотрите фотографии ваших любимых актрис на красной ковровой дорожке. Найдите свои красивые фотографии и изучите их, наслаждайтесь вашими позами в Интернете или изучите работу фотографа, которого вы выбрали.

Упражнение в зеркале. Как бы смешно это ни звучало, мы действительно говорим, что это работает. Послушайте нас - опыт не будет лишним.


Независимо от того, помните, что ваша свадьба - это праздник, и основное внимание уделяется веселью. Не превращайте свою церемонию в постоянное позирование, но наслаждайтесь моментом. Когда вы счастливы, это также будет отображаться на ваших фотографиях.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 261
  • 0
Похожие материалы

Геленджик – удивительное место, которое привлекает множество людей, и неспроста. Этот город на берегу Черного моря обладает уникальными особенностями, ...

30 Июль 2023
  • 36
  • 0

В настоящее время существует множество способов проверить контрагента. Это можно сделать на сайте налоговой инспекции. Можно проверить контрагента ...

23 Май 2022
  • 85
  • 0

Туризм – это хобби, которое доступно если не всем, то практически всем людям. Тоже планируете начать ходить в походы и путешествовать по стране? Тогда ...

14 Ноябрь 2021
  • 151
  • 0

Построить бассейн в собственном городе проще, чем кажется на первый взгляд. Процедура включает стандартный перечень операций, по силам коммерческой ...

30 Июнь 2021
  • 212
  • 0

Вы планируете получить престижное высшее образование в чешском университете? Выбор качественных подготовительных курсов – это 50% успеха. В Пражском ...

18 Февраль 2021
  • 207
  • 0