Новости

Во Владивостоке состоится строительная выставка международного масштаба

20 Апрель 2015

22 апреля приморская столица откроет 22-ю международную экспозицию строительного направления под названием «ГОРОД». Это значимое событие ожидали давно и приурочено оно к открытию сезона строительства.

Проведения такого рода мероприятия было поддержано краевой и городской администрациями, а также другими общественными и государственными объединениями, которые заняты в этой сфере. Инициатором проведения выставки и её организатором выступает компания «Дальэкспоцентр». Экспозиция расположится на площадках комплекса «Фетисов-Арена».

Выставка будет интересна, как и для представителей бизнеса, так и для простых граждан. На ней можно будет увидеть современные технологии, применяемые в настоящее время в градостроительстве. Здесь каждый посетитель может убедиться, что мечты о собственном жилье могут запросто стать реальностью. На экспозиции ведущие строительные компании представят образцы готовых к заселению жилых помещений многоквартирного и частного типа.

Любой желающий, который давно вынашивает идею строительства собственного жилья, может прямо в ходе посещения выставки воплотить свои мечты в жизнь. Компетентные специалисты во время проведения конкурса-смотра «Зодчество Приморья» на месте могут показать готовые образцы либо совместно разработать индивидуальный проект жилой постройки.

Посетители выставки смогут ознакомиться с современными технологиями, которые применяются при строительстве домов в настоящее время. К вниманию гостей будут предоставлены домовые конструкции, изготовленные из различных материалов. Новинкой станут блоки из террикона и пустотелый кирпич их керамики.

Предприятия Дальнего Востока и других городов России привезли на выставку свои разработки инженерного оборудования, для обеспечения внутридомовой жизнедеятельности. Они продемонстрируют образцы систем, которые обеспечивают жилые помещения теплом, водой и газом, а также другие необходимые для нормально жизнедеятельности технологические устройства.

Чтобы проживание в доме приносило пользу здоровью человека, необходимо правильно подобрать материал, из которого он будет построен. На выставке можно будет ознакомиться с большим разнообразием таких образцов, изготовленных из природных экологически чистых компонентов. Все они отвечают наивысшим требованиям современных стандартов.

На выставке можно будет увидеть современные достижения в области отделочных материалов для жилых помещений. Свои образцы покажут представители отечественных и зарубежных предприятий производителей. Именно применение всевозможных плиток и панелей может преобразить ваше жилище и сделать его неповторимым по красоте.

Все образцы, представленные на экспозиции, могут применяться для проведения строительных работ жилого и производственного фонда, а также для проведения ремонтных работ в их помещениях.

Более половины участвующих в приморской экспозиции являются производителями выставляемого на показ товара. Это означает, что гости выставки не только смогут посмотреть образцы, но и получить консультации по их свойствам и применению. Высококвалифицированные специалисты готовы поделиться любой интересующей информацией.

Такие мероприятия организовываются не только для показа своих достижений. Это хорошая возможность для представителей строительной индустрии обменятся опытом и получить больше ответов на интересующие их вопросы. Организаторы мероприятия позаботились о проведении деловых переговоров между бизнесменами строительной индустрии разных стран. Каждая полученная информация будет с пользой применяться ими в дальнейшей деятельности.

Организаторы экспозиции совместно с городскими властями подумали и об обеспечении комфортных условий для её посетителей. Гости выставки, которые приедут на личном автотранспорте, не будут испытывать неудобств с его постановкой. Возле ФСК «Фетисов Арена» предусмотрена парковочная площадка на 2 тысячи мест. Для пеших посетителей на всё время работы экспозиции введён дополнительный автобусный маршрут.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 562
  • 0
Похожие новости

Последние дни для жителей Приморского края, и в частности, Владивостока, стали нелёгкими, так как большинство из них потеряли возможность пользоваться ...

08 Октябрь 2015
  • 333
  • 0

Как известно, по своему географическому положению, наличием транспортных узлов, развитой логистической сферой имеет все шансы для организации бизнес – ...

08 Октябрь 2015
  • 328
  • 0

Женскую команду по самбо в сборной Приморского края представили девушки из «Амазонки» -  владивостокского Центра «Амазонка», а также студентки ведущих ...

07 Октябрь 2015
  • 305
  • 0

Любители аниме, которые проживают во Владивостоке, без сомнения не упустили момент посетить Первый фестиваль японской культуры, проходивший в городе, в ...

05 Октябрь 2015
  • 326
  • 0

7 октября в здании Приморской администрации состоится торжественная церемония награждения стипендиатов губернатора. Соответствующие свидетельства и ...

04 Октябрь 2015
  • 309
  • 2