Новости

Дисциплина и законопорядок на Тихоокеанском флоте будут обеспечены военными полицейскими

20 Июль 2014

В самой ближайшей перспективе будет открыть прямой воздушный рейс «Владивосток – Харбин». Информацию об этом предоставил руководитель Приморского края Владимир Миклушевский в период проведения брифинга с Председателем Народного правительства в провинции Хейлунцзян Лу Хао перед стартом дебютного ЭКСПО между РФ и КНР в городе Харбине.

«Взгляды наших государств по дальнейшему развитию указанных проектов совпадают по большей части пунктов. Сюда входит и вопрос развития транспортных коммуникаций, и развитие туристической сферы, которому уделяю лично сам огромное внимание. Одним из самых важных вопросов является и вопрос по дальнейшему развитию транспортных коммуникаций между государствами. На прошедшей неделе мы обсуждали тему о запуске прямого авиационного рейса между Харбином и Владивостоком, именно его мы и запустим в ближайшей перспективе», - подметил Владимир Миклушевский.

Председатель Народного Правительства провинции Хуйлунцзян сделал акцент на том, что китайские представители проводят разработку вопроса по  установке дополнительного авиационного рейса между Приморским краем и городом Харбином.

«Лично я считаю, что Приморский край имеет огромный потенциал для развития туристической сферы, по-моему, мнению, именно ваш регион обладает значительным потенциальным по сравнению со всеми остальными регионами Дальнего востока. Мной уже сейчас сделано предложение авиаперевозчику из Южной Кореи об организации авиационного маршрута по направлению «Сеул – Владивосток – Харбин», подчеркнул господин Лу Хао.

Руководитель Приморского края  отметил, что на сегодняшний день важно сделать всё необходимое для дальнейшего развития двустороннего сотрудничества между Харбином и городом Владивостоком. Это даст возможность для дальнейшего укрепления экономического положения в обоих регионах.

Необходимо напомнить, что в текущий момент времени Владимир Миклушевский отправился в официальную поездку в Харбин для принятия участие в дебютном ЭКСПО между Россией и Китаем.

В общей сложности приморская делегация включила в себя депутатов парламента Приморского края, руководителей краевых департаментов, участников бизнеса и членов «Инвестиционного агентства Приморского края».

30 июня 2014 года руководитель регионального правительства согласно плану проведет презентацию инвестиционных возможностей специально для представителей бизнеса из Китая, а кроме того, он должен ознакомиться и с экспозицией на выставке ЭКСПО.

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 702
  • 0
Похожие новости

Последние дни для жителей Приморского края, и в частности, Владивостока, стали нелёгкими, так как большинство из них потеряли возможность пользоваться ...

08 Октябрь 2015
  • 334
  • 0

Как известно, по своему географическому положению, наличием транспортных узлов, развитой логистической сферой имеет все шансы для организации бизнес – ...

08 Октябрь 2015
  • 330
  • 0

Женскую команду по самбо в сборной Приморского края представили девушки из «Амазонки» -  владивостокского Центра «Амазонка», а также студентки ведущих ...

07 Октябрь 2015
  • 306
  • 0

Любители аниме, которые проживают во Владивостоке, без сомнения не упустили момент посетить Первый фестиваль японской культуры, проходивший в городе, в ...

05 Октябрь 2015
  • 328
  • 0

7 октября в здании Приморской администрации состоится торжественная церемония награждения стипендиатов губернатора. Соответствующие свидетельства и ...

04 Октябрь 2015
  • 311
  • 2