Покупка

Жакет и джинсы – идеальная пара!

28 Апрель 2015

43

Брюки и джинсы, пиджаки и жакеты пришли в женскую одежду относительно недавно, перекочевав из сугубо мужского гардероба. Сейчас уже сложно себе представить, как женщины раньше обходились без них. Более практичной, удобной и универсальной пары просто невозможно подобрать! Конечно, жакет можно носить с юбкой, а джинсы с блузкой, но иметь–то нужно и то и другое!

Сегодня можно не выходя из дома купить женский жакет или красивые женские джинсы недорого и быстро, благодаря различным интернет-сервисам. Чтобы сориентироваться в огромном количестве предложений, нужно четко представлять себе, что вы ищете и чего хотите.  Стараетесь следовать модным тенденциям? Тогда присмотритесь к новым коллекциям ведущих домов моды.

Жакеты и пиджаки переходят из разряда офисного дресс-кода в качество повседневной верхней одежды, буквально куртки. Но приобретая новые функции, они не теряют своей стильности и женственности.

Мешковатые объемные жакеты, призванные подчеркнуть хрупкость и беззащитность их обладательниц, дополнены огромными накладными карманами и воротниками-стойками. При этом дизайнеры используют легкие натуральные ткани, например шелк, что усиливает впечатление трогательной нежности.

Особенно актуальна в этом сезоне асимметрия. Она используется в крое воротников, разных по длине пол, застежек и фурнитуры.

Жакеты и джинсы. Черно-белый микс!

Использование дизайнерами в этом сезоне сочетания базовых черного и белого цветов совсем не выглядит скучным и однообразным. Авангардный покрой, неожиданные детали, смелые линии и силуэты хорошо объединяют новаторские находки с классическими традициями. Стоит отметить, что другие элементы гардероба – юбки, платья или брюки – выдержаны в этом же цветовом минимализме и не создают никаких ярко выраженных цветовых контрастов.

Конечно, это не единственное сочетание цветов, которое предлагается в нынешнем сезоне. Можно отметить яркие пиджаки на молнии желтых и розовых оттенков, использование цветочных и анималистических принтов. Очень нестандартно может выглядеть смокинг с застежкой на одну пуговицу, декорированный вышивкой или аппликацией.

Кроме того снова на пик моды выходят яркие кожаные пиджачки разные по фасонам и длине. Начиная от безрукавок из блестящей кожи от Porsche Design и до костюмов-двоек с юбками или брюками. 

В любом случае, выбор за вами! Главное, чтобы ваш образ соответствовал вашему представлению о прекрасном!

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезд4 Звезды5 Звезд
Loading...Loading...
  • 793
  • 0
Похожие материалы

Не одну сотню лет люди играют в футбол. На сегодняшний день это один из самых популярных видов спортивных командных игр. Важно понимать, что спортсмены ...

31 Январь 2019
  • 298
  • 0

Купить модную вещь во все времена было достаточно сложно. Дело в том, что приобретение модных вещей подразумевает длительный их поиск или некую ...

05 Июнь 2015
  • 741
  • 0